Патч-корд волоконно-оптический Hyperline SM 9/125, LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Характеристики

Бренд:
Hyperline
Производитель:
Hyperline
Вид (TV аудио устройств):
Патч-коды/шнуры питания
Длина L, мм:
1
Реквизиты:
0.023
Смотреть все характеристики

Описание

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline SM 9/125, LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 534030
0.0
0 отзывов
16 шт
Цена:
533.10
Кол-во, шт.:
Используем ПВЗ OZON для доставки по всей России
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически со всеми типами разъемов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.
Конструкционные характеристики
Бренд: Hyperline
Производитель: Hyperline
Вид (TV аудио устройств): Патч-коды/шнуры питания
Длина L, мм: 1
Реквизиты: 0.023
Базовая единица: шт
ETIM класс наименование: Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
Артикул: 28387
Код РАЭК: 1437821
Отзывов пока нет, но вы можете стать первым